г. ____________________ ” ___ ” ____________ 20__ г.
Предприятие
___________
( название учреждения , организации , предприятия)
в дальнейшем ” Продавец”, в лице
____________ ,
( должность , фамилия , имя , отчество)
действующего на основании
_______________
с одной стороны, и
_______________,
( название учреждения , организации , предприятия)
в дальнейшем ” Покупатель”, в лице
_______________ ,
( должность , фамилия , имя , отчество)
действующего на основании
______________ ,
с другой
стороны, ( при их следующем упоминании вместе именуются ” Стороны “) заключили настоящий Договор о нижеследующем :
1 . ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1 . Продавец продает, а Покупатель покупает следующую продукцию :
___________
в количестве
___________
1.2 . Качество и комплектность передаваемого должны отвечать:
__________ .
1.3 . Гарантийный срок составляет
___________ .
2 . ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ПРОДУКЦИИ
2.1 . Срок передачи продукции :
____________ .
2.2 . Местонахождение продукции :
___________ .
2.3 . Отгрузка продукции производителя:
___________ ,
( указать способ отгрузки или выработки продукции Покупателем )
2.4 . Продукция передается в таре и упаковке, соответствующей :
___________
( стандарт , ГОСТ , другая техническая документация )
2.5 . Дополнительные условия:
_________ .
3 . ЦЕНА , ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1 . Цена за единицу продукции составляет:
_________ .
Стоимость всего количества продукции составляет :
_________
_________ .
3.2 . Расчеты производятся путем :
____________
____________ .
3.3 . Срок оплаты продукции :
____________ .
3.4 . Покупатель предоставляет Продавцу следующие документы, подтверждающие его платежеспособность:
___________ .
3.5 . Продавец представляет Покупателю следующие документы, подтверждающие наличие продукции и отсутствие прав на эту продукцию у других лиц :
___________ .
4 . ИМУЩЕСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
4.1 . За просрочку передачи продукции , передачу меньшего количества , чем предусмотрено договором, или просрочку выработки продукции виновная сторона выплачивает потерпевшей стороне неустойку в размере
_________
________.
4.2 . В случае просрочки оплаты продукции Покупатель уплачивает Продавцу пеню в размере
_________
% суммы просроченного платежа за каждый день просрочки .
4.3 . Уплата неустойки (штрафа , пени ) и возмещение убытков , причиненных ненадлежащим исполнением обязательства, не освобождает Стороны от исполнения обязательств в натуре.
5 . ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.1 . Споры, возникающие в связи с выполнением настоящего Договора, разрешаются путем переговоров между Сторонами.
5.2 . В случае невозможности разрешения спора путем переговоров, Стороны обращаются в суд в соответствии с действующим законодательством Украины .
5.3 . Изменения, дополнения или расторжения Договора осуществляются по письменному соглашению Сторон .
5.4 . Все правоотношения , возникающие из настоящего Договора или связанные с ним , в том числе связанные с действительностью , заключением, выполнением , изменением и прекращением настоящего Договора, толкованием его условий, определением последствий недействительности или нарушения Договора, регламентируются настоящим Договором и соответствующими нормами действующего законодательства Украины, а также обычаями делового оборота, применимыми к таким правоотношениям на основании принципов добросовестности, разумности и справедливости.
Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Продавца, а второй – у Покупателя .
6 . ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
_______________
ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Продавец :
________
ПОКУПАТЕЛЬ :
________
Подписи :
________
М. П.
________
М. П.
Добавить комментарий